Денис Буланцев

Samsung gs3 удалили навигатор, который был во время покупки, стандартный, в виде синей стрелочки. Как он называется?

Хороший навигатор, лучше не видела! Как его вернуть? Где найти? В плей маркете нет такого...

Ан
Анюта

сброс к заводским настройкам и он появится. только удалится всё с тела. ДА И КСТАТЕ ЕСЛИ РУТ ПРА НЕТ, ТО И УДАЛИТЬ СТАНДАРТНЫЕ ПРОГРАММЫ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ, ЗНАЧИТ СТОРОННЯЯ ПРОГРАММА БЫЛА,

Dima Bakashov

Навигатор, а как вы его умудрились родной удалить?