Александр Канин

почему 17 летние девушки не в любляються в дедушек из деревень а вот тока с рублевки? там они страшненькие что ли

Вадим Сопин

Деньги, деньги у них в голове, а не любовь

Ай
Айгуль

зависть плохое чувство )

Lika Len

Нахрена дед без денег, за редким исключением это просто попользоваться деньгами, а не влюблённость, исключения могут быть если умный интересный ну и непомешают деньги с возможностями. Вообще так думаю влюбиться можно, если можно что то получить от человека, какую то отдачу, матерьяльную или нет, без этого нельзя.

Вл
Владимир

Исключительно из вредности!
Подрастут - поймут …
Ваше Дело правое!