П!
Просто !!! Душа !!!

Как вернуть функцию сжатия фотографий для отправки в mail.ru? В настройках не нашла возможности вернуть данную функцию.

В настройках своего почтового ящика.

Светлана Козаченко

В настройках чего вы не нашли эту функцию?
Чем точней вы опишете проблему,

Ярослава

После введения нового оформления, данная функция, вроде как недоступна. Если вы имеете ввиду функцию адаптации фотографий для Интернета при загрузке перед отправкой в письме. А вообще задайте вопрос в поддержку почты. Там вам ответят лучше, чем тут.
http://help.mail.ru/mail-support/settings/other/

Елена Селиверова

В настройках чего?

(Обычно, такие настройки появляются при сохранении фото)

Ирина Карева

Так когда своё фото загружаешь на майл, он вроде спрашивает, сжимать или нет!