Андрей Акимов

НУЖЕН ЛИ АПОСТИЛЬ НА ДОВЕРЕННОСТИ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ БАНКОВСКОЙ КАРТЫ

МОЯ ДОЧЬ ПРОЖИВАЕТ В США И ОФОРМИЛА ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПОЛУЧЕНИЕ МНОЙ КАРТЫ СБЕРБАНКА. ДОВЕРЕННОСТЬ ОФОРМЛЕНА В АМЕРИКЕ.

Снежана Рябухина

На любую иностранную доверенность, будь она составлена в США, Германии, Израиле и где угодно, в обязательном порядке требуется апостиль.