Ди
Дина

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с задачей

В дежурную часть Энского РОВД ночью позвонил сторож
автостоянки и сообщил, что во время обхода он увидел, как двое неизвестных лиц
с какими-то предметами в руках перелезли через ограждение и скрылись в
примыкающем к стоянке овраге. Осмотрев автомашины, он обнаружил, что у одного
«Москвича» отсутствуют оба передних колеса. Розыскная собака, взяв след с места
нахождения «раздетой» автомашины, привела по оврагу к расположенной под
трамвайными путями и шоссейной дорогой дренажной трубе, внутри которой
находились оба похищенных колеса. Собака повела работников милиции дальше, но
на ближайшей трамвайной остановке след потеряла. Рано утром к месту засады
подъехала такси «Волга» ГАЗ — 24. Вышедший из него пассажир спустился в овраг и
заглянул в дренажную трубу. В этот момент собака облаяла его.

Задержанный гр. Исаев пояснил, что кражу он совершил вместе
с вернувшимся из мест заключения сыном, который спит дома; для перевозки же
похищенного решил использовать такси.

Определите и
классифицируйте доказательства и их источники.

Vitaliy Petrenko

Сам делай балбез, мне как королю лень тратить на тебя своё драгоценное время