Петр Петров

В кассовом журнале была сделана ошибка, после чего неопытный продавец вырвал лист, а потом заметил что листы

пронумерованы и осознал свою ошибку, лист сохранился. Что делать в этой ситуации?

Shurik Vohidov

Лист обязательно сохраните, с продавца возьмите объяснительную и то же храните, при проверке все это предъявите. Как я понимаю, испорченный лист продавец перезаполнила?