Анна Самохвалова

В каких городах и странах самые чистоплотные повара, и в кафе летом нет мух?

Диана Сердюк

Уж точно не в России. ))))))))))))))

Сергей

На счёт поваров не знаю, а в Анадыре мухи не живут....)))))))))))

Vladimir Rodin

в северных странах

Иван Пашков

Где трансгенная еда и всё вокруг засыпано химией. Мухи не люди, чё попало не жрут.

Алла

Вопросом убил наповал. Мне даже не представить кафе, в котором могут быть мухи! Живу в Канаде, летом у нас жара доходит до +40+50, но чтоб мухи....

Мария Максимова

В Мурманске - 100 %. Самая нехорошая кухня кафе Зодчий во Владивостоке.

Дм
Дмитрий

Мухи це-це?

Александр Иванов

Да в любой европейской стране. ОАЭ, Израиль. Новая Зеландия. Япония. Москва.