Варя Круглова

У нас сегодня (май, 20 число) снег выпал.. . Не знаю, смеяться или плакать? Возле дома еще 2 сугроба (((

Город - Ноябрьск.. . Ямало-Ненецкий Автономный Округ....

Здравствуй, дневник! Сегодня, 23 мая, 9 градусов тепла. Жара.
1 сугроб растаял, 2 не до конца.

А сегодня снегопад был: 3

Кристина Морарь

Анекдот : мальчик скажи у вас лето хорошее было в этом году? , мальчик отвечает - не помню, я в тот день болел....))))))))))))

Юлия Орешкина

В Антарктиде живете? 🙂 у нас 30 жары, тоже не сахар...

Игорь Пягай

Сочувствую. У нас тоже далеко не лето. Хорошо хоть, что снега нет.

Аман Телегин

А у нас жара, днём было почти 30)

Аня Евланова

Надо же! А я второй день подряд от страшной жары мучаюсь!

Полина Линькова

Красивое название города. Радуйтесь, не каждый май, наверное, снег выпадает!

Ольга Гуляева

В Ноябрьске снег в мае - это норма.
У вас на днях, слышал, +22 было.

А в других городах ЯНАО - Новом Уренгое, Салехарде и Надыме вообще ещё оттепелей почти не было (не больше +5-+7).)

Елена Герман

У нас в Кемерово тоже недавно снег выпал, но быстро растаял)))

Tigran Arutunyan

Не грусти! В Москве жара непродохнуть на асфальте!) ) ) Карась клюет уже слабенько.. . А у вас там красотища! Рыбалка, воздух.. . Был в апреле в Нюренгри-тоже прикольное место!

Каменный Лев

У нас жара +36, пытаюсь найти хоть глоток воздуха

Кр
Кристина

Конечно в городе с таким названием всегда есть снег