Ви
Виталий

Помогите заполнить данные для посылки в Мексику.

надо заполнить: Область (край), Район, Населенный пункт . есть данные: colonia del valle, delegacionbenito juarez, Mexico distrito federal.. Что куда ставить не пойму=)))))

название улицы есть у меня, а вот эти данные как раскидать непонятно))

Takhir Vildanov

colonia del valle - это название окрестности, которая занимает большую территорию города.
Вот карта местности :
de colonias de la Delegación Benito Juárez
http://eldefe.com/mapa-colonias-delegacion-benito-juarez/
и всё это относится к городу Mexico city.
У вас тут нет адреса, только название местности! !

Татьяна Юдакова

Область - последнее.
Район - второе, вероятно. Потому что написано неправильно, не могу сказать.

Населенный пункт - первое.