Александр Абросимов

попал кусочек пенопласта с упаковки когда жарила котлеты. можно их теперь есть?

разломала упаковку над миской с фаршем и туда попали мелкие кусочкi

они настолько мелкие что не достать

Наиля

можно.
пенопласт - выкинь.

Дима Данилов

здесь пищевой пенопласт, попало, вытащи, и дай собаке...

du
dub322

пенопласт - пенополистирол. если подвергся нагреванию, лучше котлету выкинуть

Viktor Eremkin

Над миской с фаршем.. . А почему не достала сразу? Теперь ковыряться будешь...

Са
Сашенька

да можно, нас уже ничем не убьёшь...