Мария Атанова

Подскажите интересные блюда для дня рождения ребенку 2 года на природу. Шашлыки будут.

Дмитрий Мартынов

Я обычно покупаю кучу тонкого лаваша, готовлю разную начинку ( так, чтобы можно было в лаваш завернуть) , и соусы. выкладываю отдельно: лаваш, в одноразовой посуде (глубокой) начинки и соусы.. . А дальше каждый творит по своему вкусу!

Татьяна Власенкова

А детишкам шашлычки"лайт"))на палочках разнообразные фрукты просто нанизать.... а настоящие, ШАШЛЫКИ-это для пап и мам)))

Юля

Детей нужно кормить "детской" едой! А взрослым- все, что угодно!

Андрей Власов

Здравствуйте.
Ребенку 2-х лет можно приготовить фруктовый салат
Рецепты можно посмотреть здесь http://eda-recepty.com/catalog/fruktj-yagodj
Приятного апетита!

Анютка Котлярова

Детям на решетке котлеты сделайте, типа люля-кебаба. Или курятину. Хотя моя крестница уже вовсю пытается шашлык, а ей два еще в июле будет. Ну и газировки, куда денешься.
А, еще забыла - помидорок черри к мясу. Детский размер.

Фа
Фарид

Да все что угодно! Дети набегаются и аппетит будет зверский! Главное все должно быть свежеприготовленым.

Василий Леман

сосиска в тесте или из слоеного теста различные рыбки, конвертики, а начинка по вкусу, блинчики