Панфилов Сергей

деньги... мондео... жигули... сегодня ты есть, а завтра тебя забыли. не зарекайся и не думай, что жизнь не ударит. ? так...

Маська Стоякина

Как то искажено получилось.) )
Не всегда так, смотря кто рядом и кто ты есть внутри.

))
))))) )))))

возьми иголку и воткни в ляшку себе.. . -енто -жизнь....

Настюша Лёвина

Точняк! денги есть друзья в компание денег нет друзей как ветром сдуло и девчат тоже почему-то :)))

Ол
Олег

Шизофрения замучила, да?

*** Тимур ***

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬