Сашкин Сашкин

Загорающий и читающий книгу одинокий парень на пляже в плавках и сексуальной позе какие впечатления вызывает?

Павел Клочков

ММММММММММММММММММ!!!!

Елена Костюковская

Пижон понтуется.

Ви
Виталя

Тоже так хочу!))

Рустам Рустам

Сексуальной позе? Это как? Если попой кверху, впечатление что голубенький

Виктор Тришков

Создаёт впечатление придурка))

Анна Семенчук

вид делает,,,, только и всего! на деле читают батаны, а среди них сексуальных да еще и на пляже оч мало,,,

Ирина Андреева

Ну, наверно, "Вот, мужик от семьи свалил, теперь лежит и книжку читает... ".

Галина

Абсолютно никакие впечатления

Ольга Корнеева

пугает) к сожалению, привыкла другие картины видеть на пляже....

Ирина Родкина

скопец оно...

Ольга Бортникова

Это и есть автор вопроса? Что-то хреново он книжки читает, ошибка на ошибке в вопросе (речь о пунктуации).

Oleg

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬