Елена Сафарова

Проблема с призывами в игре Dark Souls 2

Сам я не испытываю проблем с призывом персонажей из иных миров. Однако, в 90% случаев, когда меня призывают, начинается "бесконечная" загрузка, и идёт она до тех пор, пока мне не придёт сообщение, что "хозяин мира погиб" или "вы отключены от сессии". Что бы делать 😞

Владимир

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬