Илья Рылов

Как не казаться перед другими "жополизом"?

У меня вот такая вот проблема. В моем классе есть одна девушка. Она просто идеальна: стройная фигура, большая грудь, сама она высокая. Она всегда помогает мне по предметам, причем бескорыстно. Все девушки в классе её не любят, потому что она дочь богатого чувака, много чего из себя строит. Мне само это в ней не нравится, но она очень красива. И однажды она попросила меня почесать ей спину. В этот момент я писал конспект по истории, и она сказала что напишет за меня. За всю помощь которую она для меня сделала, я согласился. Сначала я просто чесал ей спину ручкой, потом она сказала почеши руками. Затем она взяла мою руку и опустила её ниже, к ребрам и сказала почеши там. Потом она отвела мою руку к её груди, и попросила помассировать там. Я специально громко кашельнул, учитель меня заметил и я убрал руки. Теперь все мои одноклассники думают что я жополиз, а я ведь хотел просто сделать девушке приятно, за её помощь. Подскажите что мне делать.. . Заранее спасибо.

Ле
Лена

Не беспокойся так об этом. Ты не жополиз, это точно. Ты просто олух.

Кристина

Главное, учись хорошо!

Галина

Ты не жополиз.. . Ты просто чесальщик)))

Га
Галина

Нет, ты не жополиз. То, что думают о тебе одноклассники, можешь смело игнорировать. Дело в том, что твои одноклассники пока никто и звать их никак и их мнение - это сотрясание воздуха, когда ты закончишь школу и поступишь в ВУЗ, ты это поймешь. Но это не значит, что нужно ставить себя выше этого убогого стада баранов. Девушке этой ты очень нравишься и она довольно распущенная и избалованная. Она явно лидер среди прочих девочек в классе, но это же может и погубить тебя, если ты пойдешь у нее на поводу. Лучше тебе спросить у нее наедине, что все это значило и что она от тебя хочет, чтобы потом не было с ее стороны предательств. Лучше такие ситуации не пускать на самотек (но это лично мое мнение, поступай с ней, как знаешь)
Удачи.

Аня

Ты продолжи где-нибудь в укромном месте, где вам точно не помешают)
Лиса Гуру (2879) говорит :"Лучше тебе спросить у нее наедине, что все это значило и что она от тебя хочет, " - ты этим всё только испортишь.

Ка
Каришка

Забей на мнение одноклассников. Ты нравишься этой девушке. Можешь сказать, что нормальный мужик не откажет по массировать девушке спину или грудь.