Laziz Boykulov

Были ли у тебя моменты в жизни, когда тебе казалось, что это грань и хуже быть не может

Ян
Яна

Сейчас. Болею, никак не вылечусь. Парень оставил в беде. На работе ругаются что не выхожу. Сижу 2 недели одна. Машиу надо ремонтировать, денег нет. Холодно на улице...

Ан
Анна

ужас сочувствую таким людям Как они такую ситуацию допустили

Анна

были.
Но если уж хуже быть не может - то дальше было лучше.

Тарина

Бывали, но потом становилось еще хуже. Тогда я понял, что надо радоваться каждому мигу, проведенному на Земле. Пока не наступил конец Света.

Шу
Шульц

Ну да. Потом, правда, понимала, что не грань, что и хуже может быть.

Ka
Kaina

да они эти грани уже пятый год.. доходило до края.. пока вытаскивали.. не знаю

Ок
Оксана

У всех так бывает. Но люди по разному к таким ощущениям относятся.

Ир
Ирина

хуже не бывает того что у меня и это грань, чел влюбил в себя и теперь с другой, проблемы со здоровьем, работы нет, учеба в другом городе и каждый день надо трястись в электричке почти 3 часа.