Azamat Musoev

вспомните моменты из жизни когда вас обижали и били унижали, казалось что весь мир против вас!

скажу для впечатлительных те кто это действительно вспомнил и вернулся снова в прошлое дабы вспомнить ад извените что расстроил давайте ка соберем огромную тучу гнева на наших обидчиков испортивших нам детство жестоко и проклянем их, что у них было такая жизнь и что бы их дети так же страдали как мы!! !вооплати да будут они прокляты, и будут прокляты их дети, и дети их детей!!!

Ксения

Та ТЮ на них!

Евгений Грачев

Какая фигня... Я с детского сада жалела слабых и лупила крепко их обидчиков, а себя - и подавно в обиду не давала... А потом - стала дзюдоисткой... И проклинать никого не собираюсь грешным делом. Лучше - еще отлуплю, если надо будет защитить себя или кому помочь. А мои дети тоже умеют постоять за себя и свои семьи.