Алексей 10

Вы когда нибудь хотели убежать из семьи или от детей? Были ли такие моменты в жизни, когда уже все, грань...

Людмила Крючкова

конечно были) ) так я и убежала - на работу. теперь каждый день и бегаю))

Евгения Надеенская

Моменты были, но убежать не хотелось. Умереть хотелось (

Yura Borovik

эллочка, не спрашивай. беги пока не поздно!

Гарик Кобрава

нет
я терпелива и люблю своих ближних, умею договариваться

Илья

нет.

Максим Трофимов

были, но только мысли!

Самал

Было такое и прошло после выхода на работу. А пока ждала этого момента, постоянно пыталась занять свою голову чем-нибудь, помимо домашних дел и воспитания малыша, книги фильмы и пр. Ложилась поздно, вставала рано. Так и держалась.

Ольга Баричева

Были такие моменты от усталости, принимаю ванную и все как огурчик, еще помогают три четыре часа сна

Татьяна Бугай

Да, в другую комнату.

Татьяна Стогний

Нечто подобное может случится с каждым, в том числе и с теми, у кого есть, казалось бы всё. То, что происходит -- следствие, главное понять причины. В семье каждый, в равной степени принимает участие как в домашних делах, в воспитании детей, совместном отдыхе. Может это эмоциональная или физическая усталость накопилась. Конечно, не зная всей ситуации трудно что то подсказать. Дайте выход своим чувствам, не замыкайтесь в себе, сохраняйте положительный настрой (ситуация не может быть бесконечной-- закончится) "Радостное сердце благотворно, как лекарство, а поражённый дух иссушает кости. " Всегда можно найти причины для радости (даже просто погулять всей семьёй или даже помочь другим, кто ещё в более серьёзном положении, проверенное средство, действует) Иисус сказал :"Большее счастье--давать, чем получать. " Щедрость возвращается радостью и не только :"Пускай свой хлеб по водам, потому что спустя много дней ты снова его найдёшь. " Всего доброго.