Юрий Сизов

Я жополиз по отношению к девушке?

ВОПРОС ТОЛЬКО К МУЖЧИНАМ!! !
Скажите мне пожалуйста, мне друзья говорят что я жополиз к своей девушке (я ее не люблю, просто сначала чуть нравится, а теперь привык) .
В чем проявляется мое жополизство? Например: мы ссоримся через НЕЕ по скайпу, она сбрасывает звонок, пишет в чат мне "ЗАДОЛБАЛ УЖЕ!!! ", а потом смотрю у вк что ее нету в онлайне и звоню на телефон и спрашиваю "Привет, ты где почему не дома", так я подлизал в этом случаи?
Другой пример:
По вечерам иногда на ночь пишу ей смс-ку типа "Сладких снов любимая люблю тебя" и тд. тп. ПЕРВЫЙ!! ! Но я ее не люблю!! ! То я жополиз??!!

Евгений Алехин

ты просто воспитанный человек. Это конечно сейчас можно расценить как жополизство.. . НО это не вариант. Скорее ты просто её стесняешься. Перестань относится к ней, как к своей девушке и многое изменится.

Эдуард Гарбузов

если в прямом смысле слова.
то такая ласка её даже и возбудить может и причём не слабо

Анна Лысова

Степаныч, кончай маяться фигней