Са
Сангерим

Посоветуйте приключенческую книгу.

Хотел бы почитать книгу в жанре "Приключения".
Крайне желательно что-то с участием каких-нибудь кровожадных племён дикарей.

Данила Матросенко

А. Фидлер. Белый Ягуар - вождь араваков
Д. Фалетти. Убийственная тень
Фенимор Купер. Зверобой. Последний из могикан. Следопыт. Пионеры. Прерия
Майн Рид. Оцеола, вождь Семинолов. Отважная охотница. Всадник без головы. Квартеронка
Джеймс Уиллард Шульц. Ошибка Одинокого Бизона. Моя жизнь среди индейцев
Лизелотта Вельскопф-Генрих. Сыновья Большой Медведицы (Харка - сын вождя. Топ и Гарри. Токей Ито)

Лика Лика

"Дети капитана Гранта". Еще есть "Водители фрегатов", там лучшая история, по-моему, про Рутерфорда и маори.

Роман

песнь льда и пламени Джорджа Мартина

Натали

http://bookfor.ru/tags/%D3%E8%EB%E1%F3%F0+%D1%EC%E8%F2/ - Уилбор Смит. Самое то, приключения, дикари и т. д. Если понравится, на других сайтах есть ещё его книги.

Константин Моленов

Марко Марчевский "Остров Тамбукту"

Ta
Talant

http://readly.ru/ - рекомендательный сервис, зарегистрируйтесь, оцените книги, которые прочли, и сайт будет вам подбирать рекомендации, и тогда вы всегда будете знать "что почитать"

Евгений Панов

тогда вам надо читать всего Д. Брауна