Мо
Мохнатик

Какой цвет лучше читается на этом фоне?

вот картинка, фон моего сайта, подбираю цвет чтобы было читабильно, какой посоветуете?

Анна Шаповалова

Коричневый, Золотой, короче- пастельные цвета.

Татьяна Миронова

Черный, шоколадно-коричневый, болотный.

Почему это похоже на обои из советской квартиры?

Cветлана

Я посмотрела бы на сайты других крупных организаций (они на слуху, можно банки) которым не без различны какой у них веб сайт, (они уже потратили деньги на разработку и дизайн)

Анастасия Зеленцова

Очевидный ответ - ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ, вот этот:

А шрифт - газетный, тогда ностальгия вообще слезу вышибет! 🙂