Алмаз Джурабеков

Каким цветом нарисовать кота? В какой цвет можно привести пушистого кота? И какой сделать фон?

Юрий Барметов

Есть интересные художники, которые пишут симпатичных котов) . Посмотрите, может быть,
Вам понравятся идеи
Коты Степана Каширина
Котовасия Анатолия Ярышкина
Татьяна Родионова, Питерские коты в живописи
Художник Владимир Румянцев. Питерские коты.

Творческих успехов!)

Надежда Ситнова

Поищите в гугле фотографии красивых котов. Какой Вам приглянётся, у того и позаимствуйте цвет. А фон должен быть мягким, плавным, чтобы не спорить с фигурой кота. Лучше сделать его тёплого, уютного цвета, например розового или солнечно-жёлтого.

Людмила Абазина

розовый кот на желтом и зелёном фоне

Шалбуров Алексей

Нарисуйте Чеширского кота

Настя Веряева

Синего кота, который смотрит в воду)