Валерия Тимченко

Есть для IPhone навигатор, который бы работал без потребления интернета ?

Юлия

Как ты себе это представляешь вообще? Нет, конечно.

Герман Иванин

Любой навигатор требует для отслеживание данных GPS или ГЛОНАСС, как он по вашему должен отслеживать ваше расположение на карте?

Н*
Надя *

Что то я не встречал АйПонт с встроенными GPS или Глонасс приёмниками. А без них остаётся только через Интернет.
PS а вот например Лыжа, Нокия, Филипс есть много моделей с GPS. Вот они получают информацию прямо со спутников на GPS приёмник. Точность высочайшая, Интернет не нужен. Точнее нужен только для обновления карт, или если хотите получать информацию о пробках итд.