Наталья Макеева

iPhone 4S IOS 6.0 не работает интернет

Пишет : "Не удалось активировать сотовую сеть. Вы не подписаны на сервис сотовой сети"
Вчера все работало прекрасно когда была другая версия .. Сказали что я останусь без интернета на совсем)
p.s wifi работает, обновляла через свой компьютер через iTunes

Да, звонить могу. Не знаю, ни где не берет, хотя 3G и все остальное включено. Только вот дома интернет с wifi работает. .
Ой я думаю сама уже не смогу, темболее сказали что IOS 5.1.1 вернуть наврятли смогу (в ремонте телефонах -знакомый сказал)

Morven T

нет, без интернета ты вряд ли останешься на совсем. попробуй в айтюнсе сделать восстановление. скорее всего поставится иос 5.1.1, потом снова попробуй установить иос 6
а звонить ты с телефона можешь? может дело просто в том, что в тот момент не ловил сеть твой оператор связи?