Таня Морудова

apple ipad2, ios 6.0, не работает интернет. .Помогите!!

я прошился с иос 511 до 60. при включении сафари пишет: "Не удалось активировать сотовую сеть. Вы не подписаны на сервис сотовой сети".
beeline (kz)
и ваще во всех программах инет не пашет. и еще когда джейлбрейк выйдет?

нет, vpn не настраивал. на 511 работал инет.

как настроить?

Ирина Бочарова

Джейл pod2g говорил уже готов скоро релиз, а вы не подумали, что Билайн может работать в CDMA, а в iPad umts, если оно так то тогда ищи другова оператора, СТОП я вспомнил, а ты VPN не настраивал?