Данил

найти текст полностью

В те отдаленные прежние времена приблизительно на том же уровне распада цивилизации, какой мы наблюдаем сейчас. . суровые... .

мне нужен текст, на страницу, а не отрывок из яндекса

Амина Караева

В те отдалённые прежние времена приблизительно на том же уровне распада цивилизаций, какой мы наблюдаем сейчас, суровые обличающие пророки зарождались в народах, и потом босые, простоволосые идеи разгневанно, с мечом и факелом в руках, врывались в действительность, чтобы произвести необходимую санитарную чистку.

Hello Omny

Фрагмент произведения советского писателя Леонида Максимовича Леонова заставляет задуматься о судьбе человечества. Мудрый, многое переживший автор внимательно следит за всем новым, что происходит в окружающей его действительности, и,

Источник: http://www.kritika24.ru/page.php?id=23342