Андрей Сурняев

Что делать, когда одна канализационная труба на двоих соседей (квартиры рядом) И когда забилась труба

неизвестно кто засорил Соседи сбоку платить не хотят У них там квартиранты живут, так они же ещё кричат и угрожают Я там не живу, а делаю ремонт Я заплатила за аварийку, так они ещё и кричат, чтобы я трубу стояковую меняла и участковым грозятся Интересно, а участковый может заставить меня поменять трубу Я же никого не заливала

Не могу успокоиться Ещё и обозвали меня по телефону

Лариса Скобелева

Кто засрал, тот и платит!