Жан Любимов

Как написать заявление о замене канализационных труб в подвале и квартире?

Как написать заявление о замене канализационных труб в подвале и квартире? Бежит канализационная труба! Спасибо за ответ!

Вархуил Вархуилов

Пишем на имя директора организации обслуживающей дом. Директору какашкину от жильцов дома номер.. Заявление. С нного числа в доме в подвале протекает кан. труба. просим срочно принять меры по устранению протечки. И подписи жильцов дома, потребуйте регистрацию. А потом уже заявление прокурору.