Axtam Yunusov

как написать заявление в жек Канализационная труба в подвале прорванна и слив отопления идет в эту трубу

ПОэтому в доме пар и сырость

Екатерина Кирьянова

Так и писать. На первый раз можно без матов

Илюха Попов

зачем писать? не надо ничего писать, это надо аварийку вызывать, приедут в течении получаса. номер 04.

Ирина Борисова

Начальнику ЖЭК №....От ...Заявление. Далее в свободной форме. 2 экз. (второй - себе с автографом секретаря)