Мария

кто должен менять болер в подвале, для горячей воды??? В жеке сказали покупайте болер и тогда будет горячая вода

Ирина Фёдорова

Все собственники скидываются, покупают, слесарь устанавливает!

Марьяна Ова

Нужно брать вилы и факела всем домом и идти в жек. Будет вам болер, что бы это ни было 🙂

Виталий Иванушкин

Собственники жилого дома, но лучше обратиться в администрацию, так как замену вы можете не осилить. Или в прокуратуру для проверки законности требований ЖЕКа

Елена Зимарева

Необходимо обратиться в жилинспекцию для проведения обследования и составления акта технического состояния. На основании этого акта в Прокуратуру с приложением ответа из Жэка. Потом всем сообща в суд о нарушении прав потребителей.

Виктория Квеквескири

ну правильно жк говорит

Затирахин Дмитрий

Слесари-сантехники...

Денис Махмутов

Если вы оплачиваете горячую воду, то УК, если только холодную, то ставите за свой счет.