Sergei

помогите был на работе лопнул шланг горячей воды который подходит к крану горячей воды на кухне устанавливал жек слесарь

дело в том менял шланги два споловиной года назад чек недали что делать акт составили без меня

сантехник умер как доказать шланг лопнул всместе с метал оплеткой думаю давление в трубах

Ма
Мадина

письменную претензию жэку, заказным письмом

Екатерина Воронина

Претензия тольку ЖЭКу. Найдите в ЖЭКовских журналах о приеме заявок от граждан Вашу заявку на замену шланга, а дальше дело техники. Правда ЖЭК может настаивать на том, что вы шланг уже сами меняли и его качество не соответствует стандартам....

Надежда

Если ставили по заявке через ЖЭК с оплатой через сбербанк, то они отвечают, но если просто ЖЭКовский слесрь поришел и поставил, то это установка частным образом. Деньги за работу получил в карман. Никакой ответственности ЖЭК не несет. Да и срок уже прошел. Все ляжет на вас.