Женя Нуянзов

что делать, если горячая вода в кране ниже нормы ( 36 С^)?

У нас в квартире уже более месяца, примерно с августа месяца, горячая вода не соответствует температурным нормам, 36-38 градусов при положенных не менее 50, подскажите куда обратиться?

Юля Шабанова

писать жалобу в прокуратуру

Максим Мухамедзянов

забыть об этом, либо позвонить в водоканал +7 (812) 274-13-61

Ирина Бикейкина

заявление в обслуживающую кампанию и теплосеть

Кирилл Егоров

Посмотреть Постановление Правительства РФ №354 и поступить согласно написанного порядка.

Зафари Ильяс

Ваше право требовать провести перерасчет за не оказанные услуги! Если уже обращались, в обслуживающую организацию и нет результата, то письменное заявление в жилищную инспекцию, далее в прокуратуру. Удачи.