Елена Тофан

Что делать если пока я на работе был сорвало кран на кухне и вода протопила 6 этажей вниз. Какая ответственность?

Елена Лаврова

если докажешь, что вследствии неодолимой силы... например, резко "даванули" воду.. . Если нет - платить за ремонт....

Sofia Kulnichenko

ответственность на шесть этажей. если конечно вам предъявят

Валерий Евдокимов

В этом случае собственники жилых помещений, которые пострадали, вправе требовать возмещения вреда с виновника, т. е. с Вас. Лучше продумать какую экспертизу сделать, подтверждающую непреодолимую силу, так как других вариантов избежать ответственности нет. Удачи.

Виктор Большов

Отвечать вам за всё полностью! (

Юлия

это если жкх подтвердит что ты не виновен, а так, платить по обоюднке

Полина Смолина

На 6м этаже давно пора страховаться от гражданской ответственности! Занималась бы всем страховая! А сейчас Вы! С экономив пару тысяч рублей в году потратите в 100 раз больше!

Анрей Бармотин

Оплатить ремонт.

Сергей

Готовьтесь к устранению причиненного вреда соседям, договаривайтесь. что восстановите добровольно., а впредь не нужно покупать дешевую китайскую сантехнику, которая сыпется через 5-7 летю

Олеся

Отвечать должны все 6 этажей...