Оленька Понасенкова

болер включен, но вода горячая идет только 1-2 мин, потом идет холодная

Бермет Козубекова

Неправильно подключен, вызовите грамотного техника.

@_
@bdull@ ___

Антон Басов прав. Скорее всего перепутаны патрубки подвода холодной воды и раздачи горячей. Из схемы видно, что в этом случае будет крайне низкий уровень воды и воздушная пробка в верхней части нагревателя.

Fe
Fedya

Присоединяюсь к ответу Сергея Абрамова, но хочу добавить ещё одну возможную причину: не установлен обратный клапан.

Хуршед Маджидов

Сомневаюсь что кто перепутал и не правильно подсоединил, трубки обозначены красным и синим цветом. Проблем может быть куча, там есть и блок управления и датчик, возможно происходит отключение нагрева воды, ищите мастера.

Александра

Готова поспорить, что вы решили принять душ минут через 10 после того, как включили бойлер.

Vlintin

Соглашусь с Ларисой )) Бойлеру для работы какое-то время требуется. У меня накопительный Аристон с ускоренным нагревом, и то приходится полчасика подождать, пока горячая вода будет.