Виктор Латанов

как заставить управляющую компанию заменить общедомовую канализационную трубу ?

Протокол общего собрания дома управляющей компании отправлен, накопленных средств у дома на замену трубы хватает, но от управляющей компании никокого ответа нет

Ма
Машка

Вместо того чтобы рожать ненужное и никому не страшное решение ОСС, лучше бы обратились в ГЖИ и прокуратуру с просьбой привлечь директора УК по ст. 7.22 КОАП РФ.
Замена одной трубы - текущий ремонт. Все за счет ваших ежемесячных платежей, без каких либо накоплений.