Анжелика

Тип патологического убийцы, жаждущего крови, типа Чикотило или Бандеры, - это национальный генотип или просто традиция?

Для тех хто не очень умный - упрощаю вопрос:
Тяга к убийствам и крови в Украине - это национальная традиция как следствие воспитания или болезнь?

Елена Басманова

Родовая травма неполноценности.

Константин Проскуряков

Следствие воспитания.
Всё как по Карлу М. Его труды вечны.. . "Среда определяет сознание. "
А небольшая доля болезненных есть везде. . даже в РФ.

Katya

Шизофрения однако..

Ивона Шварц

Ты, ученик, в школу не прспишь? Если ты про хохлов западных, т. е. австро-венгров, то да.

Юлия Буланникова

Проблема Украины в том что она не изжила в себе холуйское отношение к Европе. Их прабабки сношались с польскими панами и немецкими офицерами. У них просто синдром заложника какой-то. Многие просто не знают - женщины не всегда об этом говорят. Для кого-то это просто семейная тайна которую не знают нынешнее поколение. Воспитание же меж тем было соответствующим. Советская власть боролась с этим но явно недостаточно.
Теперь все эти фобии перед русскими вылезли наружу. И укропы от них пытаются избавиться. Самые маргинальные и униженные - через кровь. Обратите внимание как они любят ставить людей на колени. Это ли не реализация своего страха? Они делают то - что испытывали их предки что пугало их предков.

Отсюда и ущербное понимание о русских как о СТАРШИХ братьях когда им говорили о братстве. Они не понимают что речь шла о равных отношениях. Это проявляется до сих пор кстати.

Та часть малороссийского и новороссийского народа что считает себя и русских одним народом хоть и с разным говором (по сути русскими) укропами не является и комплексов неполноценности у них нет. Они в этом смысле вполне себе похожи на белорусов иои представителей другой ветви русского мира.

Фа
Фарид

К сожалению, такие звери находятся в КАЖДОЙ стране..., а бывают и похлеще - .ещё и съедают свои жертвы...