Vashington

а при капиталистической системе или ты вкл мозги учишься быть максимально внимательным и добиваешься успеха или ты нуль

Султанай

ты и так, и так - НОЛЬ!

Юлия

А ты знаешь капиталы накопленные с честного труда?! Сочувствую твоей наивности....

На
Настя

Ты видел эту систему то?

Евгения

0 или -0, нет такого понятия, у когото папа, у кого-то дядя, только ы выше всех будешь когда своим умом поднимешя , ( в первую очередь в своих глазах

Дмитрий

да-да, ты мне, например, расскажи, как имбецил буш младший добился успеха без участия старшего. или про то, как некоторые рождаются миллионерами, а некоторые нищими. первые, очевидно, еще в утробе мозги успели включить бухы-хы