Владислав Попович

Зачем нужна смерть? Значит я всю жизнь работаю, учусь, добиваюсь успеха что бы потом помереть и отдать всё? Да ну вас!

Да зачем мне такая острота? Мне вечная жить нужна с приятностями и плюшками, страдания можно вообще вычеркнуть.

T7
Triniti 77Rus

Смерть - переходная черта между жизнями. От того, сколько плюшек ты успел подарить другим, столько тебе выписано на следующую жизнь. А если всё только себе сгребал - то фиг че получишь, как ни старайся.

Александр

Прикиньте сколько было бы в данный момент народу на Земле, если бы все живущие оставались живы.

Светлана Бородина

Возможно, жизнь это лишь переходный этап. Мы же откуда то приходим сюда и куда то уходим. Считай, что сейчас период куколки.

Валерий Master

Жизнь это игра!
не просто игра, а игра на время, с разными форс-мажорными непредвиденными ситуациями.
В этом смысле ощутить всю остроту игры можно только в ограниченном по времени регламенте и никак иначе!

Юлия Гулак

А как же рай...? Прекрасные гурии, плюшки с кренделями... Не спешите отказываться.