Стася Иванова

Как можно добраться из Воскресенска в Малоярославец?

Ole4Ka Евдокимова

На электричках можно с пересадками.

Воскресенск - Детково 6:20 - 8:51 (электричка с Куровской)
Детково - Бекасово-1 9:24 - 10:43 (электричка до Поварово-2)
Бекасово-1 - Малоярославец 11:28 - 12:28 (электричка Москва - Калуга)

Второй вариант (ТОЛЬКО ПО ВЫХОДНЫМ ДНЯМ! ) :
Воскресенск - Михнево 8:14 - 9:43 (электричка с Куровской)
Михнево - Детково 12:24 - 13:11
Детково - Бекасово-1 13:35 - 14:57 (электричка до Кубинки-2)
Бекасово-1 - Малоярославец 15:04 - 16:02 (электричка Москва - Калуга)

Бывает ещё Бекасово-Сортировочное и Бекасово-Центральное, но на них выходить не надо.

Быстрее через Москву. Электричкой до Казанского вокзала, затем на метро по кольцевой линии против часовой стрелки с Комсомольской до Киевской 5 остановок и с Киевского вокзала любой электричкой, которая идёт до Калуги или Малоярославца.