Сергей Мячиков

Народ, подскажите мне, как быть...

Народ, у меня такая ситуация: учусь значит в университете на экономиста 2 курс и выходит две тройки, а родители думают, что у меня все почти отлично.. . Жутко боюсь об этом признаваться. . Много причин... Подскажите как поступить? Рассматривала такую ситуацию, преподнести родакам липовый диплом с 4 и 5. Я думаю что в будущем опять будут тройки (((

типо признаться - это не выход... если реально диплом могут переделать, то где именно?

мне бакалавр закончить еще 2 года, все равно придется им показывать плоды 4 летнего труда, но все равно. . насчет переделать, кто что посоветует...?

а и еще нам тут в Бишкеке нельзя 3 переделывать, только если 2, то пересдача..

Ирина Котова

какой диплом - если второй курс? тебе до диплома, как до китая. за 3 года еще 10 раз исправить можно. пересдать и т. п. потом - ты вроде взрослый совершеннолетний человек. 18 лет есть. какие еще родители, почему ты их боишься? в твои годы вообще пора жить отдельно. выйди замуж на третьем курсе и роди) забудут все про твой диплом)

Ирина Михальчук

сказать правду

Настюшка

Признайся, что такая тупая, ничего не понимаешь, может, ещё и сочувствовать будут.

Светлана Муха

А что бы Вы выдумывали, если бы Вас вообще сейчас отчисляли за неуспеваемость? 2-й курс - это еще ерунда. Пообещайте родителям, что с нового учебного года возьмётесь за учёбу более серьёзно, и что Вам самой за себя будет стыдно, если по профильным предметам Вы будете не успевать. P.S. - "А если б в глаз (попали из рогатки) ? " -"Тогда б была серьёзная травма". (к/ф "Романовы. Венценосная семья")
P.P.S. "Могло быть и хуже" ("Рейтинг Баженова")