xipar

сижу злая.. после просмотра фильма

сюжет.. банально

но как подан американским режиссером

видать баба снимала))) )

семья.. двое деток.. она домохозяйка на сносях на третьего.. муж начальник в фирме

все тип-топ

он загулял.. любовница залетела и родила

разница с детьми.. 9 месяцев

жесть!

когда она рожала.. он успел этой Ш ребенка сделать)

жена узнала.. простила.. долго и трудно прощала

потому как любила

он метался.. от одной, к другой

в итоге выбрал жену

как же наверно херова.. знать, что где то ребенок от него.. ребенок от любовницы

что навещает... его

обделял других детей

я бы своего зарЭзала.. его. ее и ребенка!

чес слово

сижу такая злая.. смотрю на спящего мужа

и думаю

как могут мужчины так легко предавать

как могут женщины так легко чужое разрушать

вы знаете семьи где прощали подобное? и как живут жены ..после такого гомна?

Юл
Юлия

Весь фокус в том, что одному мужчине ты не простишь и малейшего косяка, а другому- простишь даже такое...

На
Настя

ребенок - это уже большое утешение для той недолюбленной женщины!
по слабости делают это!
любви хочется!
поиграть в любовь!
нормально потом живут! до старости!
только импотенты не изменяют

Алексей

Женщины, кстати, тоже часто изменяют) А сравнивать персонажа фильма с мужем, по-моему, глупо. Вы же после просмотра фантастического фильма не думаете, что ваш муж инопланетянин с Альфа Центавра) Да и не нужно так серьезно кино воспринимать. Я вот недавно российскую комедию пыталась посмотреть, вот что действительно бесит.

Александр Куприн

кому гомна, а кому. . .
знаю есть такие) ) одним банально удобно вместе, другие так разнообразят жизнь - чтоб пресной не казалась...

Евгений Дульнев

Мужчины полигамные, а мы моногамные. Есть всю жизнь колотятся. И я знаю такую семью- он ушел к другой, и бегает к жене- я тебя люблю, жена в шоке, он остается дома, ночью звонит любовница, он бежит туда и так три года. Находится в поиске видно, запутался. Для меня это неприемлемо, ушел- значит раз и навсегда. А у мужчин многих в голове- ну весь мир не смогу, ну попытаюсь.

Мария

У меня знакомая простила мужа который нагулял двоих, и у нее двое. Простила потому что он финансово обеспеченный.

Любовь Колтунова

думать думай
но ты и себя то плохо знаешь - еще не известно, что сама через пару лет выкинешь ))
и насчет влюбиться в кого то - не зарекайся.
эмоции через край, а кто мыслит эмоциями (а именно это и демонстрируется в вопросе) подвластен страстям.

Юл
Юлия

каждый за себя--не должна любовница думать о жене. Вы же как жена не думаете о любовнице и её половых проблемах, так же как вы не думаете о других посторонних вам женщинах и их интересах. . вы думаете о себе, своём благополучии, животе своём. КАждый так думает. Святыми все становятся вдруг на пенсии, когда уже никому не нужен и можно подумать о душе и праведности и о других) . Так что честно--не разделяю ваше желание убить жену мужа её ребёнка--за что. . всему виной один член который повёлся, именно он вам что-то обещал и подписывал что-то где-то. . к нему и вопросы.