Grisha Bobrovski

Злая как дракон!! ! Хочется кого-нибудь порвать! Сижу, киплю. Что вы делаете в таком состоянии? )

Куда выплеснуть энергию? )

Все, ко мне подмазались. ) А я отходчивая! )

Им
Императрица

Дро*у, не, не, не.. . Хожу в качалку)) ) После качалки энергии вообще не остается))

Кирова Нина

аб стену лбом убейся

Павел К

у меня не бывает таких состояний я не позволяю себе в них впадать

Танюшка Любимова

покричу и отпускает

Светлана Хорошильцева

Посчитай до ста не отвлекаясь ни на что-помогает, а паралельно-валерьяновых таблеток. Или заешь шоколадом.

Егор Половнев

Я тогда начинаю в комнате всё драить. Вот и сегодня вечером на меня озверин напал, отправила всех безоговорочно спать, перемыла всё что можно было и теперь здесь успокаиваюсь.

Светлана Комова

выпей бокал вина

Оля

1) полежать в ванной
2) принять душ

3) пробежка в парке

4) любой спорт, который вам по душе

Влдимир

Бухаю.

Венера Арзыкулова

Выпусти пар ))) А если дракон огнедышащий, то необходимо соблюдать правила пожарной безопасности )))

Екатерина Нестерова

Я кипению даю дойти до нужной стадии, потом само остудится. И из дракона я превращаюсь в заиньку-паиньку))

Алексей Иванов

могу и заплакать от злости)

Павел Мольков

Ведро холодной воды на голову.... Успокоишься и как заново родишься...