Вл
Владимир

Что делать, если я не в состоянии обеспечивать самого себя и полагаться мне тоже не на кого?

Психиатр сказал, что мне нельзя не работать, не учиться. Посоветовал
избегать стрессовых ситуаций и т. д. как минимум 3-4 года. Мне 23 года,
последние 6 лет я живу один. Все эти 6 лет я если и устраивался куда-то,
то через 2-3 недели срывался.
Иногда даже раньше. Я тяжело переношу
любую деятельность. По настоящему хорошо я работаю только совершенно
один, но не бывает работы, где кроме меня одного никого больше не было.
Любая работа так или иначе связана с людьми, а мне плохо от людей.
Иногда до одурения. Все попытки что-то с этим поделать за 6 лет ни к
чему не привели.
Я понял, что я попросту не в состоянии зарабатывать деньги и обеспечивать себя.
И при этом я не знаю, что мне делать дальше. У меня долг по квартплате уже 44 000 руб.
Для
меня это просто чудовищная сумма. Я с горем пополам себе 1000 руб.
зарабатываю в мес. и мне это дается крайне тяжело. Хотя многим этого
попросту не понять. Я даже не могу себе представить, каким образом я могу заработать 5000 руб. к примеру. Хотя для большинства людей это даже ниже нормы.

Какие нахрен помещения?? ? Свою единственную однокомнатную квартиру?

Светлана Иванушкина

Сдавать в аренду помещения

Евгения

оформи инвалидность.

Екатерина

я пишу серьезно без обиду читай! иди работай в кладбище, так каменная тишина! никого нету, начальство утром задание даст, поработал и пошел домой! и зарплата там хорошая, работай в Церкви, там тоже тишина и людей практический нету, работай сторожем-ночь ты одна, никого нету. Вот так вот, нету ничего не возможного, именно работа тебя вылечит !!!

Ан
Аня

Трудный вопрос.. , нужно справляться с психикой ты ведь сюда написал, а люди разные отвечают могут и гадости написать, не обращай на все это просто внимание! Иди на склад по работай думаю там врятли достанут, ну либо переезжай к маме как говориться родители не когда не выгонят, всегда примут)

Екатерина Чепурнова

но тем неменее человек вылез на сайт и спрашивает совета у людей которых не долюбливает. где логика

Мария Уткина

Успокаивает нервы равномерно размахивающяяся метла. Под метлой чистота, на душе покой и за все это еще и платить тебе будут. Иди дворником, все польза от тебя будет. Работать он не может, а жрать ты горазд пришибленный. В 23 года самый рассвет энергии, активности и самовыражения. Кончай кино крутить, жизнь не приемлит такие фортеля. Занимайся спортом, работай, учись, путешествуй, наслаждайся жизнью .

Александр

в таких случаях оформляют инвалидность
и обращаются в соцзащиту

Светлана Мишенькина

Видимо вы больны. Нужно обращаться к специалистам - врачам.

Зоя Семенова

А чем же вы питаетесь на 1000 в месяц?