Прочие дела домашние
зачем подруга делает вид, что её муж состоятельный и обеспечивает её,
когда на самом деле, она обеспечивает его, покупает ему одежду, машину и вкладывает свои сбережения в его бизнес?
в душе ее беспокоит такое положение дел, вот и пытается обмануть сама себя
У меня тоже одна такая знакомая есть говорит, что на выходные в Париж муж везет, а сама в общежитии живет и ходит с головой не мытой и деревянный крестик на шнурке висит. Но раз ей хочется повыкобеливатся то я буду делать вид, что верю ей.
Обычно когда у людей есть то это не стыдно показать, а так слова, слова....
любит она его
Жамал Асылова
и что эта любовь может создать?
Ей в душе наверное обидно, что всё не так, как бы ей хотелось, вот она и сочиняет свои истории. У меня у подруги, такая знакомая есть, за свой счёт его по ресторанам водит, говорит, что шмотки он привёз, а не тут то было. Не понимаю таких, я бы гордилась, что сама своему всё покупаю и тем более дорогими подарками, а не носками.
О! У вас целое исследование!!! !
Пофантазирую )))))
Её модель поведения не соответствует социальным стеротипам, а она не особенно уверена в себе, конформистка.. . зависит от мнения общества.
Пофантазирую )))))
а Вы, милочка, у нее спросите. . ей лучше знать
Жамал Асылова
вы думаете она ответит?))
поднимает его авторитет в глазах других. хочет им гордиться. я бы тоже не призналась ни за что, если б содержала мужчину
хочет чтоб пи ар был хороший! мнение людей ей дорого стоит!
может он слабак... а хотелось бы наоборот
А у меня подруга рассказывает про ведущие марки и модели одежды, косметики.. . Как будто она супербогатая и светская леди.
Им просто ТАК ЭТОГО ХОЧЕТСЯ!!!
ona pitaetsia vidavat zhelaemoe za deistvitelnoe, i chtobi drygie v eto verili
от желания соответствовать каким либо жизненным устоям или не выделяться из стада.
ну вот если она скажет, что она все покупает мужику, а не он, скорее всего ваше мнение про него измениться, будете думать что он не совсем полноценный - а так вроде все чин чинарем. Менталитет у нас такой, что мужчина добытчик, а женщина хранительница очага. Хотя за последнее время много чего изменилось...
возможно ей хотелось бы, чтобы так было, да и стыдно сознаваться, что муж слюнтяй
Жамал Асылова
то есть если мужчина в чем то уступает женщине он слюнтяй?
внушая это в первую очередь сама себе, она начинает любить его больше
ona pitaetsia vidavat zhelaemoe za deistvitelnoe, i chtobi drygie v eto verili я согласна с этим
а другой вариант: что бы вы ей сказали если бы она начала свой рассказ так
у меня не мужик а тряпка, я его одеваю, обуваю кормлю. на днях машину ему купила. вкладываю в его бестолковый бизнес кучу денег, а он козел (извините) работать не хочет
думаю вы бы ей ни чего хорошего не сказали
на женщине одеты розовые очки, которые закрывают все плохое о ее муже. это на самом деле страшно
никто не сможет их с нее снять, пока она этого не захочет
Хочет похвастаться, выглядеть лучше других. Следует просто не обращать на это внимание и не проявлять раздражительности