Светлана Рыкова

Не подскажете сколько будет стоить очистить от краски и шпаклёвки а потом сново зашп. комнату 273 на 273(кубик :-))?

И сколько времени потребуется?

Максудбек Мамаджонов

А зачем от шпаклевки зачищать? Можно просто погрунтовать и сверху выровнять. Может, вы имели в виду штукатурку? Это совсем другой вопрос.

Татьяна

как пойдёт-известь 18 квадратов 7 часов драла, потом два дня руки дрожали, когда не знаю как считать, беру почасовую.