Анютка Скачкова

Сколько стоит на больших объёмах плитка, гипрок, шпаклёвка? Заранее спасибо за полезные ответы

Гипрок с одной стороны . И поясните в ответах, это прайс фирмы или как мастер вы бы столько взяли себе на руки (60% обычно от прайса фирмы) . Заранее спасибо за полезные ответы

Мумтоз Мухаков

В гугле вбей прайс-лист на строительные работы, а дальше импровизируй ))