Максим Берёзкин

На больших объёмах (несколько тысяч м2) это не низкие расценки для мастера в СПб? Полы плитка 310руб. /м2, ..

шпаклёвка в 2 слоя с ошкуриванием 95руб. /м2, обшивка ГКЛ с одной стороны с каркасом 230руб. /м2? Это не мало? Если мало, сколько надо заряжать, по вашему мнению? Заранее спасибо за грамотные ответы. Подчёркиваю - это большие объёмы, соответственно там расценки ниже процентов на 30%, это же нормально по идее ведь, да? Заранее спасибо за ответы

1000м2 там как минимум

Алина Тихомирова

я полы плитку при маленьких обьемах ложу за 350-400 .. весной сто кв м плитки 60Х60 по 290 руб кв. м ложил один заработал хорошо.. если полы кривые с перепадами то их нода выравнивать . иначе не берусь пока не выровняю. в вашей ситуации стяжка ровная?

Елена Морозова

Большими обьёмами занимаются большие подрядчики - и там работяги сидят на сделке, либо зар. плате. Если по времени не гонят - лучше взять тыщу метров по 100, чем 200 по 300.

Екатерина Петрова

мне кажется для питера это мало. на два-три можно смело умножать. . Это цены семилетней давности..