Игорь Воротников

Возможно ли крепить гипсокартон на старую совдеповскую плитку? Эту плитку просто невозможно оббить. Заранее спасибо

Миша Маликов

конечно, если эти см. площади роли не играют.

Михаил Никулин

Мужа спросила, сказал в принципе можно, но больше см от стены уйдет.

Аленка Ефимова

Перфоратором я собью 10 квадратов за час. А гипс можно приклеить, без профилей.

Без Умец

на профиля можно хоть куда крепить гкл, лишь бы профиля держались.

Ирина Осипова

да ладно, лень просто )

Александр

все возможно

Светлана Долгова

а я скажу СЛАВА СОВЕЦКИМ СТРОИТЕЛЯИ вот у них и спроси раз так строят что не сломать ато он тут спрашивает у етих рукожопов

Артём

Можно.
А мы все таки сбили советский кафель. Там технология укаладки отличается от современной (на мой взгляд халтурной - блямбу клея по центру плитки кинут, а края пустые) - плитки вдавливали в раствор, получалось, что сами швы держали плитку.
Прорезали швы болгаркой и только потом сбивали маленькими участками.
Для нас сантиметры играли роль )) из за газовой трубы - гипрок не подсунешь.

Настасья Дмитриева

Можно крепить, можно отбить. Отбойный молоток электрический с рубящим зубилом.