Сергей Горохов

Грунтовка ли гипрок перед шпаклёвкой? И в каких случаях гипрок шпаклюется полностью, а в каких - только швы? Видел и так

, и так. Заранее спасибо за полезные ответы

Кс
Ксения

Грунтовать, а шпатлевать полностью и под обои и под покраску.

Яна Верховцева

1, Грунтуется! 2, Только швы, перед обоями! 3, Перед покраской тонким слоем шпатлюется!

Анастасия Головина

как вариант смешать грунтовку со шпаклёвкой до сметаны и пройтись кистью