Виталий Ромащенко

3х комнатная квартира московской планировки как снести угол в зале

Проем нужен такой чтобы дверь можно было поставит 70 сантиметровую

В Тольятти есть такая планировки 3 комнатной квартиры

Виктория Лапатина

Судя по всему у меня тоже московская планировка (живу в Москве) вот только залов у себя не наблюдаю.... Может у вас кремлевская?

Алёна Маринина

Правда ваша существуют только московская планировка и переферийная.

Ma
Maria

Только что узнала, что есть "московская планировка", оригинально...) ) ) В Москве дома то разные: от хрущёвок-малогабаритных до элитных, многоуровневых с залами в 50м2(но таких мало)
Дело даже не в "планировке", а в конструкция дома. Стена, в которой хотите проём сделать несущая? Разрешение надо получить на такую перепланировку к тому-же

Дмитрий Левандовский

Начинай с похода в архитектуру, самовольная перепланировка наказуема, иногда опасна.

Урмат Шайымкулов

Из вопроса вообще ничего не понятно.